Подписывайтесь на канал чтоб быть всегда в курсе новых выпусков
https://www.youtube.com/c/VANGOGvito-club

Наша группа в VK
https://vk.com/clubvito

Куплю главную косу проводки

Машины, запчасти и др.
Правила форума
Название темы должно отображать смысл сообщения. Указываем направление Куплю/Продам, обязательно телефон, подробное описание товара, фото, цену.
Коммерческая реклама запрещена, разборки запрещены, продавать можно только свои запчасти. Т.е. купил себе апгрейд а свои продаешь, или поставил себе стекла открывающиеся а свои глухие продаешь. Разбирать машины запрещено!
Форумная разборка здесь!
Внимательно читаем перед началом общения на форуме
Автор

Автор темы
tonas
Новичок
Новичок
Кузов: 638
Двигатель: M111
Флаг: Russia

Куплю главную косу проводки

#1 Сообщение tonas » 14 фев 2019, 14:21

Здравствуйте. Разыскиваю главную косу проводки от vito 638. Двигатель бензиновый 2,3 л. M111, АКПП, кондиционера нет. Год - 1997.
С названием косы могу ошибаться, попробую её описать. Коса идёт из моторного отсека, там подключается к ABS, АКПП, фарам и уходит под днище, я так понимаю к задним фарам. В салон проводка заходит к щитку приборов, подрулевому блоку предохранителей, под водительское сиденье и левой и правой двери.

На форуме бываю крайне редко, желательно позвонить по телефону 8-916-828-82-01. Заранее благодарен откликнувшимся.

grewnic
Много знаю
Много знаю
Двигатель: M111
Флаг: Russia
Контактная информация:

Re: Куплю главную косу проводки

#2 Сообщение grewnic » 01 окт 2019, 05:33

Не проще самому перебрать? Купить то ты купишь только вот какую. Я уже пытался найти, но там хлам. Если у тебя её вообще нет то да. Я как раз пытаюсь перебрать проводку. Номер каталожный A 638 540 12 09 и A 638 540 13 09 при иммобилайз. Правда последнее не знаю что значит.
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но ещё труднее о том, что знаешь, промолчать!